Бренды Имеется брендов: 32

на странице
Показано 25 - 32 из 32 товаров
  • Susan

    Чай «SUSAN» — первосортный чай, собранный с Цейлонских полей и упакованный на Шри-Ланке.

  • Svay

    Для составления чаев марки SVAY используются только натуральные ингредиенты, это является залогом натурального, свежего вкуса в каждой чайной пирамидке.
  • Tenny Leaf

    Мы рады представить Вам новый цейлонский чай высокого качества по доступным ценам – Tenny Leaf. Высококвалифицированная команда дегустаторов отбирает лучший чай, поддерживая высокий уровень бренда. Чашка чая Tenny Leaf, которую Вы выпьете сегодня, завтра или в следующем году, будет иметь одно и тоже высочайшее качество.

  • Емельяновская биофабрика

    Наш профиль - вкусные и полезные продукты для здорового и функционального питания.

    0 товаров

  • Избранное из моря чая

    Главный принцип отбора чая – высокое качество и упаковка непосредственно на Цейлоне, Индии или в Китае. Такой чай, по мнению специалистов ТДР, лучше сохраняет свои качество и полезные свойства и доносит до потребителя неповторимый аромат чайных садов.

  • Московская кофейня на паях

    Компания «Московская кофейня на паяхъ» была основана в 1997-м году в качестве производителя кофе. Сегодня это предприятие входит в пятерку крупнейших участников российского кофейного рынка и продолжает постепенно укреплять свои позиции. Кофе «Московской кофейни на паяхъ» относится к средней ценовой категории, однако сам производитель позиционирует свою продукцию как высококачественную. Многие потребители с этим согласны — несмотря на свою доступную цену, все разновидности кофе этой марки получают высокие оценки.

  • Русская Чайная Компания

    «Русская Чайная Компания» ведет свою историю с 1998 года, и за это время стали лидерами на российском рынке чая и кофе.

Показано 25 - 32 из 32 товаров